12:00, 20 декабря 2019
24
2 мин.
Еще газовозов?
По информации СМИ: НОВАТЭК просит Главу государства разрешить заказать газовозы на зарубежных верфях. А как же «Звезда»? Газовозов много не бывает.
По информации СМИ: НОВАТЭК просит Главу государства разрешить заказать газовозы на зарубежных верфях. А как же «Звезда»? Газовозов много не бывает.